2017年度合肥市(社会化)工程、农业等系列专业技术资格评审通过人员公示 打印本文 打印本文  关闭窗口 关闭窗口  
作者:合肥人社  文章来源:合肥人社  点击数  更新时间:2018/1/3 20:24:30  文章录入:admin  责任编辑:admin
 

  根据有关规定,现将2017年度合肥市工程、农业、党校、中专、技校系列专业技术资格评审通过人员予以公示,公示时间:201713-19日。在公示期内如对通过人员持有异议,请以书面形式向合肥市人力资源和社会保障局专业技术人员管理处、监察室或合肥市职称评审中心提出。 

  专业技术人员管理处电话:(0551)—63536503 

  监督电话:(0551)—63536506 

  职称评审中心电话:(0551)—62674267 

  通讯地址:安徽省合肥市政务新区政务环路88 

      编:230071 

      件:2017年度合肥市工程、农业、中专、技校等系列专业技术资格评审通过人员名单.xlsx 

        备用下载地址  

                                                                    合肥市人力资源和社会保障局 

                                                                        201713 

建筑:

序号 单位 姓名 性别 专业 拟取得资格
1 唐山市规划建筑设计研究院合肥分院 胡陈根 城市规划 工程师
2 合肥高新城创建设投资有限公司 邓刚 城市规划 工程师
3 合肥市规划设计研究院 赵德水 城市规划 工程师
4 合肥市规划设计研究院 李帅 城市规划 工程师
5 中建工程设计有限公司 夏清 城市规划 工程师
6 中建工程设计有限公司 李国进 城市规划 工程师
7 中建工程设计有限公司 刘鹏飞 城市规划 工程师
8 华汇工程设计集团股份有限公司合肥分公司 汪竹琴 城市规划 工程师
9 武大集致(合肥)规划设计有限公司 金鑫 城市规划 工程师
10 合肥市规划信息中心 邓玉锁 城市规划 工程师
11 合肥市包河区环城公园管理处 沈朝晖 城市园林 工程师
12 合肥市包河区环城公园管理处 张艺锦 城市园林 工程师
13 合肥市包河区环城公园管理处 韩建军 城市园林 工程师
14 合肥市包河区环城公园管理处 邵家成 城市园林 工程师
15 合肥高新城创建设投资有限公司 钟婕 城市园林 工程师
16 合肥九狮园林建设公司 徐丽莎 城市园林 工程师
17 合肥九狮园林建设公司 赖静文 城市园林 工程师
18 合肥九狮园林建设公司 宋健 城市园林 工程师
19 合肥九狮园林建设公司 张俊超 城市园林 工程师
20 合肥绿叶园林工程
有限责任公司
李文聪 城市园林 工程师
21 合肥绿叶园林工程有限责任公司 程裕光 城市园林 工程师
22 合肥绿叶园林工程有限责任公司 徐磊 城市园林 工程师
23 华艺生态园林股份
有限公司
蔡倩 城市园林 工程师
24 华艺生态园林股份
有限公司
周红燕 城市园林 工程师
25 华艺生态园林股份
有限公司
荀海东 城市园林 工程师
26 华艺生态园林股份
有限公司
曹映 城市园林 工程师
27 华艺生态园林股份
有限公司
程日家 城市园林 工程师
28 华艺生态园林股份
有限公司
郭枫 城市园林 工程师
29 华艺生态园林股份
有限公司
胡彬彬 城市园林 工程师
30 华艺生态园林股份
有限公司
贾金金 城市园林 工程师
31 华艺生态园林股份
有限公司
江录颖 城市园林 工程师
32 华艺生态园林股份
有限公司
李必君 城市园林 工程师
33 华艺生态园林股份
有限公司
倪德田 城市园林 工程师
34 华艺生态园林股份
有限公司
聂筱蒙 城市园林 工程师
35 华艺生态园林股份
有限公司
王峰 城市园林 工程师
36 华艺生态园林股份
有限公司
张巧兰 城市园林 工程师
37 华艺生态园林股份
有限公司
张尚青 城市园林 工程师
38 华艺生态园林股份
有限公司
张应武 城市园林 工程师
39 华艺生态园林股份
有限公司
朱克勋 城市园林 工程师
40 华艺生态园林股份
有限公司
王娟香 城市园林 工程师
41 安徽省交科环境工程有限责任公司 廖承勇 城市园林 工程师
42 安徽申宇园林规划设计院有限公司 凌宏杰 城市园林 工程师
43 合肥绿叶园林工程有限责任公司 刘天峰 城市园林 工程师
44 合肥植物园 刘伟 城市园林 工程师
45 上海市政工程设计研究总院集团第六设计院有限公司 卢骁 城市园林 工程师
46 上海市政工程设计研究总院集团第六设计院有限公司 杨政 城市园林 工程师
47 合肥市蜀山森林公园管理处 方庆勇 城市园林 工程师
48 合肥市蜀山森林公园管理处 卢德永 城市园林 工程师
49 合肥市蜀山森林公园管理处 计恩法 城市园林 工程师
50 天津城建设计院有限公司安徽分公司 周思 城市园林 工程师
51 华汇工程设计集团股份有限公司合肥分公司 柴雪莹 城市园林 工程师
52 合肥经济技术开发区公用事业发展公司 王建 城市园林 工程师
53 合肥市包公园管理处 徐进 城市园林 工程师
54 合肥市包公园管理处 史伶艳 城市园林 工程师
55 安徽润都园林规划设计有限公司 许娟 城市园林 工程师
56 安徽润都园林规划设计有限公司 胡晓燕 城市园林 工程师
57 合肥循环经济示范园管理委员会 周合安 城市园林 工程师
58 安徽新宇生态园林股份有限公司 朱玲玲 城市园林 工程师
59 安徽新宇生态园林股份有限公司 朱巧玲 城市园林 工程师
60 福建省集泰建筑设计有限公司安徽分公司 杨敏 城市园林 工程师
61 福建省集泰建筑设计有限公司安徽分公司 江波 城市园林 工程师
62 汉嘉设计集团股份有限公司安徽分公司 张文君 城市园林 工程师
63 合肥市园林规划设计研究院 李长春 城市园林 工程师
64 合肥市园林规划设计研究院 晏斌 城市园林 工程师
65 合肥市包河区绿化管理处 周本云 城市园林 工程师
66 安徽智晟景观工程有限公司 王辉 城市园林 工程师
67 安徽智晟景观工程有限公司 龙家明 城市园林 工程师
68 合肥市虹林绿化工程有限责任公司 王伟 城市园林 工程师
69 合肥市庐州园林建设有限责任公司 郭晶 城市园林 工程师
70 巢湖市园林管理处 肖震 城市园林 工程师
71 巢湖市园林管理处 舒秀明 城市园林 工程师
72 巢湖市园林管理处 刘红 城市园林 工程师
73 巢湖市园林管理处 钱洋 城市园林 工程师
74 巢湖市园林管理处 许文娟 城市园林 工程师
75 合肥绿叶园林工程
有限责任公司
张杰 城市园林 工程师
76 合肥信睦工程建设有限公司 彭亚峰 城市园林 工程师
77 合肥市政务文化心情开发投资有限公司 杨建勇 城市园林 工程师
78 安徽省公路工程建设监理有限责任公司 王勇 城市园林 工程师
79 华艺生态园林股份
有限公司
程志 给排水 工程师
80 中外建工程设计与顾问有限公司安徽分公司 黄平 给排水 工程师
81 合肥市市政设计研究总院有限公司 房高平 给排水 工程师
82 合肥市市政设计研究总院有限公司 高婧 给排水 工程师
83 天津城建设计院有限公司安徽分公司 熊强强 给排水 工程师
84 庐江县住房和城乡建设局 王亚群 给排水 工程师
85 安徽中环环保科技股份有限公司 张飞 给排水 工程师
86 合肥供水集团 丁青松 给排水 工程师
87 合肥供水集团 安志敏 给排水 工程师
88 合肥市万安工程监理咨询有限公司 王勇 给排水 工程师
89 合肥市万安工程监理咨询有限公司 王红涛 给排水 工程师
90 合肥市万安工程监理咨询有限公司 尹永进 给排水 工程师
91 合肥市万安工程监理咨询有限公司 叶茂 给排水 工程师
92 合肥科大立安安全技术股份有限公司 李金河 给排水 工程师
93 合肥市供水集团三欣市政工程有限公司 张苗 给排水 工程师
94 合肥市供水集团三欣市政工程有限公司 仰永达 给排水 工程师
95 中铁合肥建筑市政工程设计研究院有限公司 王逸 给排水 工程师
96 安徽寰宇建筑设计院 王长虹 给排水 工程师
97 安徽寰宇建筑设计院 叶小兵 给排水 工程师
98 合肥市包河区市政工程管理处 方涛 给排水 工程师
99 合肥市包河区城市改造办公室 李平平 给排水 工程师
100 上海经纬建筑规划设计研究院股份有限公司安徽分公司 刘桂芳 给排水 工程师
101 上海经纬建筑规划设计研究院股份有限公司安徽分公司 高伟 给排水 工程师
102 上海经纬建筑规划设计研究院股份有限公司安徽分公司 胡震宇 给排水 工程师
103 华汇工程设计集团股份有限公司合肥分公司 张昌瑞 给排水 工程师
104 安徽安德建筑设计有限公司 王明 给排水 工程师
105 安徽安德建筑设计有限公司 周云 给排水 工程师
106 上海经纬建筑规划设计研究院股份有限公司安徽分公司 程诚 给排水 工程师
107 合肥信睦工程建设有限公司 王平 给排水 工程师
108 合肥市康健房地产开发有限公司 崔峰 给排水 工程师
109 安徽新时代建筑设计有限公司 唐敏 给排水 工程师
110 合肥市规划设计研究院 张量 给排水 工程师
111 安徽国顺交通咨询设计研究院有限公司 谷志武 给排水 工程师
112 浙江交通勘察设计有限公司安徽分公司 权龙 给排水 工程师
113 奥意建筑工程设计有限公司合肥分公司 荣成龙 给排水 工程师
114 深圳市西伦土木结构有限公司合肥分公司 肖飞 给排水 工程师
115 奥意建筑工程设计有限公司合肥分公司 邹明生 给排水 工程师
116 福建省集泰建筑设计有限公司安徽分公司 黄宝冬 给排水 工程师
117 长丰县住房和城乡建设局 时钟金 给排水 工程师
118 安徽国华建设工程项目管理有限公司 许晓霞 给排水 工程师
119 汉嘉设计集团股份有限公司安徽分公司 柴虎 给排水 工程师
120 汉嘉设计集团股份有限公司安徽分公司 严礼 给排水 工程师
121 巢湖市建设工程造价管理站 周媛媛 工程造价 工程师
122 安徽国祯环保节能科技股份有限公司 陈玲 工程造价 工程师
123 合肥高新城创建设投资有限公司 伍学进 工程造价 工程师
124 合肥城建发展股份有限公司 马慧标 工程造价 工程师
125 安徽皖投置业有限责任公司 金平 工程造价 工程师
126 上海市政工程设计研究总院集团第六设计院有限公司 夏栓 工程造价 工程师
127 安徽省益业消防工程有限公司 杨弘 工程造价 工程师
128 北京城建设计发展集团股份有限公司 董存娇 工程造价 工程师
129 北京城建设计发展集团股份有限公司 赵学娇 工程造价 工程师
130 巢湖市公共资源交易监督管理局 高鹏 工程造价 工程师
131 合肥三福建设工程有限公司 季昌胜 工程造价 工程师
132 安徽欣安工程建设项目管理有限公司 李中云 工程造价 工程师
133 六安首建房地产开发有限公司 徐磊 工程造价 工程师
134 南京工大建设监理咨询有限公司安徽省第一分公司 鲁翠侠 工程造价 工程师
135 中国能源建设集团安徽电力建设第一工程有限公司 沈振 工程造价 工程师
136 浙江新诚信工程造价咨询有限公司安徽分公司 汪感忠 工程造价 工程师
137 奥意建筑工程设计有限公司合肥分公司 唐晏梅 建筑电气 工程师
138 安徽新时代建筑设计有限公司 朱海涛 建筑电气 工程师
139 安徽新时代建筑设计有限公司 章吉霄 建筑电气 工程师
140 安徽国鞍建设工程有限公司 丁东成 建筑电气 工程师
141 安徽瀚林景观
建设有限公司
冯帆 建筑电气 工程师
142 合肥万申科技发展有限责任公司 管怀远 建筑电气 工程师
143 安徽华网电力设计有限公司 李超 建筑电气 工程师
144 安徽南巽建筑规划设计院有限公司 查显锋 建筑电气 工程师
145 巢湖中创房地产开发有限公司 田国明 建筑电气 工程师
146 合肥包河房地产开发有限责任公司 魏家庆 建筑电气 工程师
147 安徽和信科技发展有限责任公司 徐经纬 建筑电气 工程师
148 安徽省安泰科技股份有限公司 朱卫坪 建筑电气 工程师
149 安徽安德建筑设计有限公司 王洋 建筑电气 工程师
150 北京城建设计发展集团股份有限公司 孙磊 建筑电气 工程师
151 合肥锦顺房地产开发有限公司 陈振 建筑电气 工程师
152 南京工大建设监理咨询有限公司安徽省第一分公司 程虎 建筑电气 工程师
153 中建材(合肥)粉体科技装备有限公司 潘旭 建筑电气 工程师
154 汉嘉设计集团股份有限公司安徽分公司 瞿中杨 建筑电气 工程师
155 汉嘉设计集团股份有限公司安徽分公司 苏天宇 建筑电气 工程师
156 合肥市市政工程管理处 戴家春 建筑电气 工程师
157 安徽国华建设工程项目管理有限公司 武晓同 建筑电气 工程师
158 合肥筑远规划建筑设计有限公司 刘峰 建筑电气 工程师
159 安徽电力工程监理有限公司 胡永亮 建筑工程 工程师
160 安徽电力工程监理有限公司 金海兵 建筑工程 工程师
161 安徽电力工程监理有限公司 马东臣 建筑工程 工程师
162 安徽电力工程监理有限公司 陈继海 建筑工程 工程师
163 安徽电力工程监理有限公司 陶维新 建筑工程 工程师
164 安徽电力工程监理有限公司 马世彪 建筑工程 工程师
165 安徽电力工程监理有限公司 殷齐军 建筑工程 工程师
166 安徽电力工程监理有限公司 赵明松 建筑工程 工程师
167 安徽电力工程监理有限公司 张梁 建筑工程 工程师
168 安徽电力工程监理有限公司 胡刚 建筑工程 工程师
169 安徽电力工程监理有限公司 王化军 建筑工程 工程师
170 安徽电力工程监理有限公司 夏传杨 建筑工程 工程师
171 安徽电力工程监理有限公司 柳亮 建筑工程 工程师
172 安徽电力工程监理有限公司 辛赛 建筑工程 工程师
173 安徽电力工程监理有限公司 孙凯 建筑工程 工程师
174 安徽电力工程监理有限公司 陈忠 建筑工程 工程师
175 安徽电力工程监理有限公司 王塞 建筑工程 工程师
176 安徽鸿路钢结构(集团)股份有限公司 魏林 建筑工程 工程师
177 安徽寰宇建筑设计院 余振华 建筑工程 工程师
178 安徽寰宇建筑设计院 李杰 建筑工程 工程师
179 安徽寰宇建筑设计院 张国锋 建筑工程 工程师
180 安徽寰宇建筑设计院 赵寅虎 建筑工程 工程师
181 安徽新时代建筑设计有限公司 钮言山 建筑工程 工程师
182 安徽新时代建筑设计有限公司 王亮亮 建筑工程 工程师
183 安徽地平线建筑设计事务所股份有限公司 陈海朋 建筑工程 工程师
184 智慧超洋建设工程股份有限公司 程淑琴 建筑工程 工程师
185 安徽地平线建筑设计有限公司 朱磊 建筑工程 工程师
186 合肥工投工业科技发展有限公司 方珂 建筑工程 中级
187 肥东县重点工程
建设管理局
司伟 建筑工程 工程师
188 肥东县重点工程
建设管理局
孙发章 建筑工程 工程师
189 安徽华东化工医药工程有限责任公司 顾岑 建筑工程 工程师
190 中科院建筑设计研究院有限公司安徽分公司 管卫威 建筑工程 工程师
191 合肥城建发展股份有限公司 李坤 建筑工程 工程师
192 合肥城建发展股份有限公司 俞海峰 建筑工程 工程师
193 合肥工投工业科技发展有限公司 王加强 建筑工程 工程师
194 合肥工投工业科技发展有限公司 陈雪飞 建筑工程 工程师
195 肥东县重点工程建设管理局 鲁红 建筑工程 工程师
196 合肥建工装饰工程有限责任公司 杜楠 建筑工程 工程师
197 合肥建工装饰工程有限责任公司 卢伟伟 建筑工程 工程师
198 合肥建工装饰工程有限责任公司 曹玉 建筑工程 工程师
199 合肥建工装饰工程有限责任公司 李阳波 建筑工程 工程师
200 合肥建工装饰工程有限责任公司 汪龙云 建筑工程 工程师
201 合肥建工装饰工程有限责任公司 王姝妹 建筑工程 工程师
202 合肥建工装饰工程有限责任公司 刘红 建筑工程 工程师
203 安徽金源热力工程有限公司 王吕兵 建筑工程 工程师
204 安徽鸿路钢结构(集团)股份有限公司 何云妞 建筑工程 工程师
205 华蓝设计(集团)有限公司合肥分公司 王礼俊 建筑工程 工程师
206 华蓝设计(集团)有限公司合肥分公司 王建 建筑工程 工程师
207 华蓝设计(集团)有限公司合肥分公司 孙兵虎 建筑工程 工程师
208 科大讯飞股份有限公司 纪少杰 建筑工程 工程师
209 合肥山谷建筑设计
咨询有限公司
简加田 建筑工程 合格
210 合肥经济技术开发区重点工程建设管理局 姜卫国 建筑工程 工程师
211 广州杰赛科技股份有限公司安徽分公司 叶荣 建筑工程 工程师
212 广州杰赛科技股份有限公司安徽分公司 蒋桂青 建筑工程 工程师
213 合肥市建筑质量安全监督站 李岚 建筑工程 工程师
214 长丰县重点工程建设管理局 李瑞 建筑工程 工程师
215 合肥经济技术开发区重点工程建设管理局 李长青 建筑工程 工程师
216 合肥经济技术开发区重点工程建设管理局 林晖 建筑工程 工程师
217 北京森磊源建筑规划设计有限公司安徽分公司 刘海涛 建筑工程 工程师
218 安徽省志诚建设工程咨询股份有限公司 聂广龙 建筑工程 工程师
219 安徽安利材料科技股份有限公司 邵佰春 建筑工程 工程师
220 合肥市市政设计研究总院有限公司 解文婷 建筑工程 工程师
221 合肥市地下管网建设管理办公室 王宣强 建筑工程 工程师
222 合肥市工程建设监理有限公司 万行杰 建筑工程 工程师
223 深圳市筑道建筑工程设计有限公司安徽分公司 王逢娟 建筑工程 工程师
224 合肥海恒发展股份有限公司 王琳琳 建筑工程 工程师
225 中外建华诚城市建筑规划设计有限公司安徽分公司 王素兰 建筑工程 工程师
226 中鼎纪元(北京)国际工程设计有限公司安徽分公司 王晓婧 建筑工程 工程师
227 庐江县住房和城乡建设局 程国良 建筑工程 工程师
228 左店乡人民政府 王长凤 建筑工程 工程师
229 安徽地平线建筑设计有限公司 吴永春 建筑工程 工程师
230 奥意建筑工程设计有限公司合肥分公司 徐鹏 建筑工程 工程师
231 安徽华朗建筑设计咨询有限公司 于明明 建筑工程 工程师
232 庐江县城市建设投资有限公司 袁明照 建筑工程 工程师
233 安徽新时代建筑设计有限公司 张鑫 建筑工程 工程师
234 中铁合肥建筑市政工程设计研究院有限公司 金仰华 建筑工程 工程师
235 中铁合肥建筑市政工程设计研究院有限公司 周小燕 建筑工程 工程师
236 合肥城市轨道交通有限公司 钟飚 建筑工程 工程师
237 肥西县重点工程建设管理局 周姜勇 建筑工程 工程师
238 合肥志诚工程设计咨询有限公司 黄娟 建筑工程 工程师
239 安徽虹桥交通建设监理有限公司 杨云峰 建筑工程 工程师
240 安徽虹桥交通建设监理有限公司 盛丽 建筑工程 工程师
241 安徽虹桥交通建设监理有限公司 李仲权 建筑工程 工程师
242 庐阳区重点工程建设管理局 许江 建筑工程 工程师
243 南京中锐宏润置业有限公司 臧勇 建筑工程 工程师
244 北京城建设计发展集团股份有限公司 胡海迪 建筑工程 工程师
245 福建省集泰建筑设计有限公司安徽分公司 曹立娟 建筑工程 工程师
246 合肥市庐阳房地产开发公司 韩健伟 建筑工程 工程师
247 巢湖市重点工程管理局 胡晓梅 建筑工程 工程师
248 上海华东建设发展设计有限公司安徽分公司 方鹏飞 建筑工程 工程师
249 安徽省乐道公路养护有限公司 李波 建筑工程 工程师
250 合肥市工程建设监理有限公司 李敏 建筑工程 工程师
251 合肥市人防重点工程管理处 李旗 建筑工程 工程师
252 合肥中科大先进技术研究院有限公司 卢肥 建筑工程 工程师
253 合肥经济技术开发区重点工程建设管理局 闵进 建筑工程 工程师
254 安徽省华浒工程科技有限公司 沈芬 建筑工程 工程师
255 合肥经济技术开发区重点工程建设管理局 余启宁 建筑工程 工程师
256 合肥市园林规划设计研究院 陶春 建筑工程 工程师
257 安徽凯奇建设项目管理有限公司 章翠萍 建筑工程 工程师
258 滁州市徽商城市投资发展有限公司 陆步云 建筑工程 工程师
259 合肥经济技术开发区建设发展局 王翠玲 建筑工程 工程师
260 肥东县住房和城乡建设局 夏江南 建筑工程 工程师
261 中民筑友建设有限公司合肥分公司 吴云 建筑工程 工程师
262 合肥建工集团有限公司 吴海 建筑工程 工程师
263 合肥建工集团有限公司 杨勇 建筑工程 中级
264 合肥建工集团有限公司 黄亮 建筑工程 工程师
265 合肥建工集团有限公司 唐华 建筑工程 工程师
266 合肥建工集团有限公司 孔祥骏 建筑工程 工程师
267 合肥建工集团有限公司 丁胜龙 建筑工程 工程师
268 合肥建工集团有限公司 杨成 建筑工程 工程师
269 合肥建工集团有限公司 金鹏 建筑工程 工程师
270 合肥建工集团有限公司 张雷 建筑工程 工程师
271 合肥建工集团有限公司 魏曙光 建筑工程 工程师
272 合肥建工集团有限公司 田贵君 建筑工程 工程师
273 合肥建工集团有限公司 胡海峰 建筑工程 工程师
274 合肥建工集团有限公司 周为飞 建筑工程 工程师
275 合肥建工集团有限公司 陈文 建筑工程 工程师
276 肥西县住建局 葛冬 建筑工程 工程师
277 肥西县住建局 王郑 建筑工程 工程师
278 肥西县住建局 余存松 建筑工程 工程师
279 肥西县住建局 张陶冶 建筑工程 工程师
280 宝业西伟德混凝土预制件(合肥)有限公司 胡小玲 建筑工程 工程师
281 华汇工程设计集团股份有限公司合肥分公司 戴雅娟 建筑工程 工程师
282 祥源建设有限责任公司 温松 建筑工程 工程师
283 合肥市政工程管理处 杨跃军 建筑工程 工程师
284 合肥市市政设计研究总院有限公司 费诚 建筑工程 工程师
285 安徽杰智建设工程有限公司 王朋 建筑工程 工程师
286 合肥周谷堆置业有限公司 郝席中 建筑工程 工程师
287 中徽园林建设有限公司 金友苗 建筑工程 工程师
288 安徽皖都规划建筑设计研究院有限公司 王丹 建筑工程 工程师
289 中铁合肥建筑市政工程设计研究院有限公司 王小勇 建筑工程 工程师
290 中铁合肥建筑市政工程设计研究院有限公司 徐艳明 建筑工程 工程师
291 中铁合肥建筑市政工程设计研究院有限公司 周洁 建筑工程 工程师
292 长丰县公共资源交易中心 赵士庆 建筑工程 工程师
293 合肥市建筑市场监督管理处 左丽丽 建筑工程 工程师
294 安徽寰宇建筑设计院 石权 建筑学 工程师
295 安徽寰宇建筑设计院 姚明远 建筑学 工程师
296 安徽寰宇建筑设计院 周珺 建筑学 工程师
297 安徽寰宇建筑设计院 尚乃保 建筑学 工程师
298 广州博厦建筑设计研究院有限公司合巢分公司 丁翔 建筑学 工程师
299 上海市政工程设计研究总院集团第六设计院有限公司 甄飞 建筑学 工程师
300 中铁合肥建筑市政工程设计研究院有限公司 何姗 建筑学 工程师
301 中铁合肥建筑市政工程设计研究院有限公司 冯学友 建筑学 工程师
302 中铁合肥建筑市政工程设计研究院有限公司 朱学良 建筑学 工程师
303 中铁合肥建筑市政工程设计研究院有限公司 周小伍 建筑学 工程师
304 安徽安德建筑设计有限公司 谈宇坤 建筑学 工程师
305 安徽安德建筑设计有限公司 黄飞 建筑学 工程师
306 安徽安德建筑设计有限公司 姚丽 建筑学 工程师
307 北京城建设计发展集团股份有限公司 王玉英 建筑学 工程师
308 安徽地平线建筑设计事务所股份有限公司 张斌 建筑学 工程师
309 安徽地平线建筑设计事务所股份有限公司 吴前宏 建筑学 工程师
310 安徽地平线建筑设计事务所股份有限公司 唐礼明 建筑学 工程师
311 安徽地平线建筑设计事务所股份有限公司 王志 建筑学 工程师
312 福建省集泰建筑设计有限公司安徽分公司 徐超 建筑学 工程师
313 安徽地平线建筑设计有限公司 耿春财 建筑学 工程师
314 东华工程科技股份有限公司 吴伟 建筑学 工程师
315 华汇工程设计集团股份有限公司合肥分公司 胡博 建筑学 工程师
316 华汇工程设计集团股份有限公司合肥分公司 孙兵 建筑学 工程师
317 上海华东建设发展设计有限公司安徽分公司 叶韵 建筑学 工程师
318 华东建筑设计研究院有限公司安徽分公司 李家亮 建筑学 工程师
319 安徽天罡信息技术有限公司 应纯正 勘察-工程测量 工程师
320 合肥市地下管网建设管理办公室 林荣辉 勘测-工程测量 工程师
321 安徽明珠规划建筑设计研究院有限公司 董强 勘测-工程测量 工程师
322 合肥志诚工程设计咨询有限公司 杨豪波 勘测-工程测量 工程师
323 安徽省建材工业设计院 刘昊 勘测-岩土工程 工程师
324 合肥志诚工程设计咨询有限公司 邓德力 勘测-岩土工程 工程师
325 北京城建设计发展集团股份有限公司 项京 勘测-岩土工程 工程师
326 合肥志诚工程设计
咨询有限公司
朱效提 勘测-岩土工程 工程师
327 上海华东建设发展设计有限公司安徽分公司 赵相磊 暖通空调 工程师
328 合肥热电集团有限公司 黄云 暖通空调 工程师
329 合肥新能热电有限公司 程飞 暖通空调 工程师
330 合肥东城热力有限公司 王伟 暖通空调 工程师
331 上海市政工程设计研究总院集团第六设计院有限公司 汪辉 暖通空调 工程师
332 安徽新时代建筑设计有限公司 石祺 暖通空调 工程师
333 安徽众诚工程设计有限公司 江凤 暖通空调 工程师
334 安徽置地投资有限公司 解宇辰 暖通空调 工程师
335 安徽南巽建筑规划设计院有限公司 张鸿鹏 暖通空调 工程师
336 深圳市华纳国际建筑设计有限公司
安徽分公司
汪浪 暖通空调 工程师
337 安徽健坤环境工程有限公司 夏明军 暖通空调 工程师
338 安徽虹达道路桥梁工程有限公司 李斌 市政道桥 工程师
339 安徽虹达道路桥梁工程有限公司 张科跃 市政道桥 工程师
340 合肥市规划设计研究院 陈超 市政道桥 工程师
341 合肥市公路桥梁工程有限责任公司 司家成 市政道桥 工程师
342 合肥市公路桥梁工程有限责任公司 王洪强 市政道桥 工程师
343 合肥市公路桥梁工程有限责任公司 杨士强 市政道桥 工程师
344 合肥市公路桥梁工程有限责任公司 张其梅 市政道桥 工程师
345 合肥市公路桥梁工程有限责任公司 章取萍 市政道桥 工程师
346 合肥市公路桥梁工程有限责任公司 黄超 市政道桥 工程师
347 合肥市公路桥梁工程有限责任公司 杨贝贝 市政道桥 工程师
348 合肥市公路桥梁工程有限责任公司 高文丰 市政道桥 工程师
349 合肥市公路桥梁工程有限责任公司 韩双平 市政道桥 工程师
350 合肥市公路桥梁工程有限责任公司 马家全 市政道桥 工程师
351 合肥市公路桥梁工程有限责任公司 杨伟民 市政道桥 工程师
352 合肥市公路桥梁工程有限责任公司 刘传道 市政道桥 工程师
353 合肥市公路桥梁工程有限责任公司 汤玉成 市政道桥 工程师
354 合肥市公路桥梁工程有限责任公司 席庆权 市政道桥 工程师
355 合肥市公路桥梁工程有限责任公司 蒋仁府 市政道桥 工程师
356 合肥市公路桥梁工程有限责任公司 许唐兵 市政道桥 工程师
357 合肥市公路桥梁工程有限责任公司 吴乐 市政道桥 工程师
358 合肥市公路桥梁工程有限责任公司 凡中辉 市政道桥 工程师
359 合肥市公路桥梁工程有限责任公司 包胜利 市政道桥 工程师
360 合肥市公路桥梁工程有限责任公司 刘勇 市政道桥 工程师
361 合肥市公路桥梁工程有限责任公司 李俊生 市政道桥 工程师
362 合肥市公路桥梁工程有限责任公司 何小兵 市政道桥 工程师
363 包河区建筑业
管理办公室
程俊军 市政道桥 工程师
364 深圳市西伦土木结构有限公司合肥分公司 艾伟 市政道桥 工程师
365 安徽华运设计咨询股份有限公司 王金锋 市政道桥 工程师
366 安徽华运设计咨询股份有限公司 汪志 市政道桥 工程师
367 安徽华运设计咨询股份有限公司 陶洁 市政道桥 工程师
368 安徽华运设计咨询股份有限公司 艾小东 市政道桥 工程师
369 长丰公路养护
有限责任公司
陈洁 市政道桥 工程师
370 合肥市规划设计研究院 李林 市政道桥 工程师
371 合肥经济技术开发区重点工程建设管理局 何家铣 市政道桥 工程师
372 合肥市包河区市政工程管理处 胡静 市政道桥 工程师
373 合肥市包河区市政工程管理处 李镌 市政道桥 工程师
374 合肥市包河区市政工程管理处 施康 市政道桥 工程师
375 安徽首创建设工程有限公司 黄力强 市政道桥 工程师
376 合肥市公路管理局肥东分局 计圣 市政道桥 工程师
377 安徽丰和工程咨询有限公司 徐华胜 市政道桥 工程师
378 安徽丰和工程咨询有限公司 李振东 市政道桥 工程师
379 合肥市市政设计研究总院有限公司 庹业鑫 市政道桥 工程师
380 庐阳区重点工程建设管理局 苏睿 市政道桥 工程师
381 天津城建设计院有限公司安徽分公司 徐莹 市政道桥 工程师
382 天津城建设计院有限公司安徽分公司 孙威 市政道桥 工程师
383 天津城建设计院有限公司安徽分公司 汪为 市政道桥 工程师
384 天津城建设计院有限公司安徽分公司 代晓芳 市政道桥 工程师
385 浙江交通勘察设计有限公司安徽分公司 王维涛 市政道桥 工程师
386 安徽虹环交通工程有限责任公司 韦献宝 市政道桥 工程师
387 安徽国顺交通咨询设计研究院有限公司 闫斌 市政道桥 工程师
388 安徽国顺交通咨询设计研究院有限公司 何宗鑫 市政道桥 工程师
389 合肥市公路管理局超限治理管理站 元兆红 市政道桥 工程师
390 中铁合肥建筑市政工程设计研究院有限公司 湛有旺 市政道桥 工程师
391 中铁合肥建筑市政工程设计研究院有限公司 杨科 市政道桥 工程师
392 安徽国顺交通建设试验检测有限公司 左松林 市政道桥 工程师
393 安徽国顺交通建设试验检测有限公司 金玲丽 市政道桥 工程师
394 合肥志诚工程设计咨询有限公司 汪永仕 市政道桥 工程师
395 合肥志诚工程设计咨询有限公司 杨立勇 市政道桥 工程师
396 安徽国顺交通咨询设计研究院有限公司 张庆 市政道桥 工程师
397 安徽国顺交通咨询设计研究院有限公司 孙茜 市政道桥 工程师
398 安徽国顺交通建设试验检测有限公司 陆菲菲 市政道桥 工程师
399 安徽虹环交通工程有限责任公司 张仕雨 市政道桥 工程师
400 安徽虹桥交通建设监理有限公司 陈小三 市政道桥 工程师
401 安徽虹桥交通建设监理有限公司 陈茂林 市政道桥 工程师
402 安徽虹桥交通建设监理有限公司 刘大伟 市政道桥 工程师
403 安徽虹桥交通建设监理有限公司 任立香 市政道桥 工程师
404 安徽虹桥交通建设监理有限公司 沈璐 市政道桥 工程师
405 安徽虹桥交通建设监理有限公司 赵欣欣 市政道桥 工程师
406 安徽虹桥交通建设监理有限公司 张向建 市政道桥 工程师
407 安徽虹桥交通建设监理有限公司 陈磊 市政道桥 工程师
408 安徽海兴生态科技有限公司 贾良峰 市政道桥 工程师
409 合肥市东顺公路养护有限公司 罗波 市政道桥 工程师
410 合肥市东顺公路养护有限公司 魏然 市政道桥 工程师
411 合肥市东顺公路养护有限公司 昂蕾 市政道桥 工程师
412 祥瑞工程建设
有限公司
许雪真 市政道桥 工程师
413 合肥市公路桥梁工程有限责任公司 赵瓦 市政道桥 工程师
414 安徽省轻工业设计院有限公司 汪凰 市政道桥 工程师
415 合肥市公路管理局 马文平 市政道桥 工程师
416 安徽路恒交通规划设计有限公司 鲍翠宏 市政道桥 工程师
417 肥东县住房和城乡建设局 许俊武 市政道桥 工程师
418 巢湖市通达公路养护工程有限公司 汪亚平 市政道桥 工程师
419 巢湖市通达公路养护工程有限公司 李雁 市政道桥 工程师
420 深圳市市政设计研究院有限公司合肥设计院 侯金庚 市政道桥 工程师
421 合肥市市政工程管理处 计刚 市政道桥 工程师
422 安徽省路友路桥工程有限责任公司 沈正勇 市政道桥 工程师
423 合肥市市政工程管理处 梅庭海 市政道桥 工程师
424 合肥市市政工程管理处 秦双双 市政道桥 工程师
425 安徽省公路工程建设监理有限责任公司 姚剑 市政道桥 工程师
426 安徽巢湖路桥建设集团有限公司 金鑫 市政道桥 工程师
427 安徽巢湖路桥建设集团有限公司 万以海 市政道桥 工程师
428 尚德建设集团有限公司 李婉 市政道桥 工程师
429 巢湖市恒峰建设工程有限公司 司加好 市政道桥 工程师
430 巢湖市恒峰建设工程有限公司 俞刚 市政道桥 工程师
431 巢湖市恒峰建设工程有限公司 谢仁斌 市政道桥 工程师
432 巢湖市恒峰建设工程有限公司 吴劲松 市政道桥 工程师
433 安徽九鸿建设有限公司 卢婷婷 市政道桥 工程师
434 安徽虹环交通工程有限责任公司 黄威 市政道桥 工程师
435 天津城建设计院有限公司安徽分公司 黄洁 市政道桥 工程师